Как защитить свои права в суде при попытке выселения из неприватизированной квартиры после развода?
У меня такой вопрос, жил с женой, развелся 10 лет назад, главный квартиросъемщик, квартира не привотизированая, прописан там, 10 лет площадью не пользовался, они пользовались квартирой полностью, и они за нее платили, теперь они хотят меня через суд выписать, (дети совершеннолетние, прописано чеверо) как быть?
вариант у вас один, если вы там зарегистрированы - заехать туда и жить, выплачивая свою часть коммуналки.
Вы не хотите выписываться? Тогда доказывайте в суде, что Ваше непроживание - вынужденное. А вот за квартиру не платили зря. Доказывайте, что у вас нет другого жилья. лучше наймите адвоката в судебный процесс.