Возможна ли оплата штрафа судебным приставам, наложенного на предыдущего владельца автомобиля, если я и авто находимся в Крыму, а хозяин уехал на Север из Москвы?
Возможно ли оплатить штраф суд. приставам по авто если штраф и ограничение наложены в Москве на предидущего хозяина а я и авто в Крыму? Хозяин уехал из Москвы на Север.
Лучший ответ
Можете оплатить штраф- после чего приставы снимут ограничения
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Можете оплатить на сайте ФССП..
Спасибо за помощь!
если у вас имеются необходимые реквизиты, то можете оплатить где угодно
Благодарю Вас за полезную консультацию!