Невыплата алиментов и собранные чеки - возможность включения в расчеты?
вы можете написать заявление судебному приставу о привлечении супруга к уголовной ответственности за неуплату алиментов
Здравствуйте. Никакие чеки в счёт алиментов не пойдут.
Добрый день! Покупка одежды, обуви, подарков, походы с ребенком в кино - это личная инициатива Вашего бывшего мужа. Поэтому данные расходы нельзя отнести в счет уплаты алиментов. Рекомендую Вам обратиться к судебным приставам с письменным заявление о принятии мер к взысканию алиментов и настаивать на взыскании алиментов в полном объеме. Бездействие судебных приставов Вы можете обжаловать.