Возможность признания матери виновной в пожаре на работе и ее возможное наказание.
Здравствуйте. Пока нет официального заключения о причинах пожара, невозможно ответить на Ваш вопрос. Может быть дисциплинарная ответственность за нарушение техники безопасности.
Пока нет официального заключения, не может быть ответственности.
вряд ли ее признают виновной только по домыслам инженера. нужно проводить исследование по материалам дела, опрашивать маму и точно утверждать тогда об этом. просто не понятно "с ее стороны пошел пожар". как понять с ее стороны? с ее рабочего места? если это произошло из за аварийного режима работы электросети это одно, если из за неосторожного обращения с огнем другое. нужна более подробная информация чтобы я вам помогла