Работодатель игнорирует безопасность сотрудников после пожара в офисном здании
Здравствуйте, в офисном здании начался пожар очаг возгорания был на этаже в салоне возле которого работодатель арендует офис, после успешного тушения пожара МЧС, наш работодатель заставил продолжить работу. В здании пахнет гарью работать не возможно. Сказали руководителю о Технике Безопасности на что он ответил что " сейчас заявление напишите вот вам техника безопасности" продолжаем работать в штатном режиме.
Последуйте совету Ващего трудоголика - сейчас заявление напишите вот вам техника безопасности...
Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду (через сайт (- вот и будет ему самая необходимая техника безопасности )))