Нужна помощь - Мужчина 31 год хочет покинуть Россию после нескольких судебных процессов о его выдворении на Украину. Он женат на гражданке России, и пока ему только выписывали администрат

Мужчина 31 год военнообязанный находится в России безвыездно с января 2014 года. Неоднократно были суды по поводу выдворения на Украину. Так как человек находится в браке с гражданкой России, все заканчивалось административным штрафом без выдворения. Теперь человек хочет покинуть территорию России. Что ему грозит на Родине по возвращению? Заранее спасибо.
Лучший ответ

на родине ему ничего не грозит

Спасибо за помощь!