Как выйти из ООО и начать работать на Госслужбе в самые кратчайшие сроки?
Я являюсь единственным учредителем и директором ООО. Планирую поступить на Госслужбу. Если я не ошибаюсь, то совмещать это нельзя. Вопрос: что необходимо сделать и как это сделать в самые кратчайшие сроки, чтобы не нарушить закона и начать работать на Госслужбе? Я вот подумал: 1. Ликвидация - 2 месяца. 2. продать 100 % - это примерно дней 10. 3. Доверительное управление - ? подойдет ли третий пункт? И скажем если я передам в доверительное управление, то этот человек уже сможет самостоятельно ликвидировать ООО - ? И могу ли я после передачи в доверительное управление уже работать на Гослужбе? Я получается как бы не буду считаться учредителем? КАК МНЕ В САМЫЕ КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЫЙТИ ИЗ ООО. _ ?
У вас один вариант- ликвидация. При доверительном управлении Вы так же будете являться учредителем.