Сын нашел тело, но мы потеряли его перед тем, как сообщить в полицию. Что делать?

Вопрос №11091484 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2016, 03:55
Сын нашел тел! Без стм и контактов вставил свою отзвонился по мне и бабушке! На следующий день уехали на рыбалку по приезду было регион отнести тел в полицию но потеряли его! полиция раоьше пришла! Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна,здравствуйте, нужно дать объяснения полиции все как было на самом деле и также, что хотели отнести в полицию, и телефон был утерян, разъяснить где и при каких обстоятельствах он был утерян

25.07.2016, 03:58

Так и скажите то потеряли на рыбалке.

25.07.2016, 03:59

За потерю телефона ничего не будет? Так как хотели его сдать в полиция чистосердечно, но утеряли?

25.07.2016, 07:21

Ничего не переживайте. Но лучше с местным адвокатом посоветоваться. На места разные казусы бывают.

25.07.2016, 07:24

Навряд ли Вам поверят в такие басни....

25.07.2016, 07:24