Санкт-Петербург, 25.07.2016, 01:29

Сын нашел телефон! Без сим и контактов! Вставил свою! И потерял по лицу Я сказала что тел в розыске как быть?

Вопрос №11091343 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2016, 01:29
Сын нашел телефон! Без сим и контактов! Вставил свою! И потерял поли цу иЯ сказала что тел в розыске как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

так и сказать. что нашли и потеряЛи

25.07.2016, 01:31

Никак. раз телефона у Вас нет Вас трудно в чем то обвинить. А про сим карту скажите что сын давно потерял её.

25.07.2016, 01:31

Были звонки мне и бабушке с этого тел.

25.07.2016, 01:42

Блокируете сим карту

25.07.2016, 01:44

Главное чтобы при нем не было телефона при задержании.

25.07.2016, 01:44

Ничего страшного. Заблокируйте сим карту и все.

Главное чтоб при обыске телефон не нашелся. случайно. Дети есть дети :(

25.07.2016, 01:45

Как быть? Адвоката срочно приглашайте. Потому, что найти телефон и оставить себе - так же квалифицируется, как кража по ст. 158 ч. 1.УК РФ.

25.07.2016, 01:47

Зачем блокировать сим если мы хотели вернуть тел! Но кому? Да еще и ребенок испуг ался!

25.07.2016, 01:50

Находку по закону необходимо отнести в Полицию, если хозяин неизвестен.

25.07.2016, 01:52

Здравствуйте. Единственный ответ, с которым соглашусь - ответ Шамолюк И.А. Все остальные - приведут Вас к ещё более худшему результату. Обращайтесь к адвокату очно. Надо ещё знать - сколько лет сыну. Достиг ли он возраста уголовной ответственности. Но, в любом случае, хорошего мало в данной ситуации. Только с адвокатом сможете решить и разработать позицию защиты по делу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.07.2016, 01:54

Чтобы жулики не воспользовались Вашим номером.

25.07.2016, 02:10