Вопрос алиментов при нахождении в декрете - обязанности должника
Я должник по исполнительному производству (алименты, ребенок с С.Дауна оставлен в больнице). У меня сейчас другая семья, маленький ребенок. Должна ли я в декрете платить алименты?
Лучший ответ
Да должны платить с любого вида дохода пособие по уходу за ребенком это тоже доход
Юридические услуги в Калининград