Опасение утери трудовых договоров в ходе судебного процесса - возможны ли потеря документов и ответственность суда
Ничего в суде не потеряется. Факт вашего предоставления документов (оригиналов) должен быть отражен в протоколе судебного заседания. Это лучше расписки. Запросите в суде заверенную копию протокола того судебного заседания, в ходе которого вы предоставили документы.
Ничего не потеряется, это суд и они несут ответственность за это
Составляете реестр подлинных документов ,представленных в суд по такому-то делу.
Чтоб не "потеряли" напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела и все листы сфотографируйте. Тогда точно не потеряют
Не мучайтесь за утрату материалов дела ответственность суровая. Увольнение.
Расписку у секретаря можете получить.