Как выбрать лучшего кандидата и получить объяснение процесса? Помогите, пожалуйста!
В чем Ваш вопрос
Так правильно поступить чтобы не остаться плохим но для них оно для этого не нормальные люди общались я не знаю что произошло конкретно… Я думаю может быть это потому что не употребили сегодня алкоголь ноготочки ну хотя я не могу обсуждать осуждать людей… Я просто хочу нормально существовать а последние двое трое суток я только и делаю что занимаюсь не своей жизнью а в живых номере и решаю задачу для них с меня просто не слазят Фигурально выражаясь… Как поступить грамотно подскажите пожалуйста?
изложите суть проблемы, а то из ваших объяснений ничего не понятно
Вам нужен адвокат для личной консультации