Опыт использования страховки Портативная плюс от Евросети - Проблемы с требованиями документов и сомнения в возможности получить выплату
В евросети купила айфон, в дополнение страховку Портативная плюс, по истечении 7 мес. наступил страховой случай. Собрала пакет документов, на что пришел ответ, предоставить заключение авторизованного с/ц,т.к.в моем городе такого центра нет, пришлось ехать в Москву, в отдел экпедиция, мною были предоставлены недостающие документы. Почитав негатиные отзывы о компании, честно сказать не очень верится в выплату, как быть если страховая откажет, спасибо.
Лучший ответ
Обращаться в суд и все расходы им ещё выставлять
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Если страховая откажет-обращаться в суд.
Я все понял, благодарю!
вы можете подать иск о выпалте стрехового возмещения по месту жительства как потребитель
Вариант только один: отказ в выплате страховки придется оспаривать в суде В суде нужно будет доказывать ст56 ГПК РФ неправомерность отказа по выплате