Ошибка в билете на ж.д. поезд - неправильно указаны паспортные данные. Как исправить ситуацию?
нужно сдавать или обменять назад, иначе этот билет не действителен
Можете ли указать на основании каких правил можно внести исправления в билет???
После оплаты билета внесение исправлений невозможно.
За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет лицо, оформляющее заказ.
В случае ошибки при вводе номеров документов и других личных данных, пассажир не сможет получить посадочный купон (проездной документ) в билетной кассе и осуществить проезд в поезде. (с сайта РЖД)