Как получить гражданство России без наличия документов из Родину
Я хочу получить грожданство (РФ) но проблема в том что у меня нет ни коких документов мне 19 лет приехал Я из Республике Армения 6 лет назад паспорт Республике Армения Я не получал приехал со сведетельством о рождении проживая в Санкт-Петербурге на учёт не становился прописан ни где небыл в 2009 году нужно было уехать в Армению чтобы получить Армянский паспорт обратился в консульства Армении чтобы уехать но мне место справки о вазвращение на родину выдали справку отом что Я не являюсь гражданином Республике Армения потому что не встал на военный учёт до совершенолетия. Сейчяс у меня только свидетельство о рождении и справка из консульства как мне теперь сделать гражданство России.
Лучший ответ
Этот вопрос давно пора задать органам ФМС РФ: УФМС РФ по СПБ и ЛО, ФМС РФ. После ответа часто ситуация проясняется и проблема начинает решаться.
А из Вашего рассказа не видно, были ли обращения ПИСЬМЕННЫЕ, куда и с каким результатом.
Начните.