Как получить справку о не получении паспорта Грузии для получения гражданства Армении, не выезжая из России?

Родилась в Грузии, но живу в России, паспорт грузии не получала, мне уже 19 лет, я хочу получить гражданство Армении, армения требует справку о том что я не получала паспорт Грузии, как это сделать, если выехать не могу и по доверенности со свидетельством о рождении не делают.
Лучший ответ

Добрый день, тоесть доверенность не можете делать потому что нету у Вас паспорта? А может сначала необходимо подать заявления что б получить удостворения о лицо без гражданства? Без доверенности из Грузии не смогу (если буду помогать) отправить Вам справку об отсутвии гражданства, с ув.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.