Аксайдец из Кромского района Орловской области лишился водительских прав из-за ошибки МРЭО - кто должен нести ответственность?
Я из Кромского района Орловской области, у меня изъяли вод удостоверение в Ростовской области Аксайского района, которыми я пользовался 8 лет, при проверке оказалось что последняя цифра моего удостоверения не та, с этим номером вод удостоверение выдано на другого человека из моего района.
Мне выдали протокол изъятия вод удостоверение, какой период времени я могу по нему управлят тс?
Кто должен оплачивать ошибку МРЭО, на каком основании?
Лучший ответ
До приезда до дома. Обратитесь в ГАИ чтоб разобрались и выдали уже без ошибок.
Государство должно возмещать.
обращайтесь в суд.
Ответ неполный