Водительское удостоверение подозрительно в розыске - что делать дальше?
Здравствуйте Евгений!
В вашей ситуации действует конституционный принцип презумпции невиновности. Поскольку органами внутренних дел не была установлена и доказана ваша вина и факт нарушения с вашей стороны Законодательства РФ, то они не могут применять к вам каких либо санкций. Ваши дальнейшие действия:
1) Вы приходите в ОВД и пишете заявления на то, чтобы вам выдали документ подтверждающий вашу невиновность ( справку об отсутствии за вами каких либо правонарушений)
2) С выданной справкой обращаетесь с новым заявлением в органы ГИБДД, где вам будут обязаны выдать ваше водительское удостоверение
3) При каждом обращении с заявлением требуйте подтверждающие документы о принятии вашего заявления