LSN Messenger
Кумертау, 25.07.2016, 09:03

Запрос на уточнение сроков и объемов получения леса под строительство жилого дома в лесхозе

Вопрос №11092104 из г. Уфа
опубликован 25.07.2016, 09:03
Как правильно сформулировать заявление в лесхоз на получение леса под строительство жилого дома (на имя начальника) в связи с затянувшимися сроками получения. Весь пакет необходимых документов был направлен еще в 2013 году, в 2015 году пришло уведомление о возможности получения мягколиственного леса и отсутствии хвойного в связи с чем поставлен в очередь на неизвестный период. Уведомление без подписей и печатей каких либо ответственных лиц. В общем с лесхоза нужен официальный ответ от официальных лиц по срокам и количествам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот как раз для дальнейших обращений в прокуратуру и т.д. необходим доп. материал в виде ответов от лесхоза с подписью должностных лиц, а не отписки которые они рассылают в моем случае Бурзянский лесхоз...

25.07.2016, 12:37

тогда обращайтесь в Бурзянский лесхоз по по поводу своего заявления--должны получит ответ в течении 30 дней.

25.07.2016, 12:40

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме. Составление документов, услуга платная.

25.07.2016, 09:09

Напишите заявление в свободной форме.Однако предоставление леса на строительство сроками не регламентировано.Люди ждут по 5-10 лет.

25.07.2016, 09:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

НУЖЕН ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ на лесхоз.

25.07.2016, 09:24

у нас образцов нет. Пишите в свободной форме

25.07.2016, 09:24

Зайдите на сайт мфц.Там все есть.В настоящее время данные заявления на заключение договора купли -продажи участка заполняют в МФЦ при обращении.То вы писали данное заявление ранее,поэтому,что вы хотите в настоящий момент неизвестно.Вы стоите в очереди.

25.07.2016, 09:33

У нас в РБ большая очередь на лес--т.к. лес в руках арендаторов--а лимит для населения маленький--напишите жалобу в прокуратуру --проверят.

25.07.2016, 11:40

Вот как раз для дальнейших обращений в прокуратуру и т.д. необходим доп. материал в виде ответов от лесхоза с подписью должностных лиц, а не отписки которые они рассылают в моем случае Бурзянский лесхоз...

25.07.2016, 12:37

тогда обращайтесь в Бурзянский лесхоз по по поводу своего заявления--должны получит ответ в течении 30 дней.

25.07.2016, 12:40