Влияет ли отмена дарственной сделки на собственность бабушки?
Моя бабушка делала в 2015 году дарственную 28.07.2015 а 31.07.2015 сделала отмену то есть 10.08.2015 тот человек кому она хотела подарить должен был получить документы на собственность. Вопрос если был отказ собственник она же и осталась или надо бумагу взять? Сегодня она пошла меня прописывать по старому документу документы прошли через МФЦ значит она и осталась хозяйкой?
Осталась собственником или нет, можно узнать, получив выписку по квартире в росреестре.
Здравствуйте
значит она и осталась хозяйкой???
конечно. Как была хозяйкой, так и осталась.
Раз договор дарения отозвала в Россреестре до его регистрации.