Требование вернуть сумму по карте после реструктуризации - что делать в данной ситуации?
У меня такой вопрос, в 2013 году была взята карта в восточном банке, я помню точно что делала реструктуризацию, в 2015 году платить перестала так как осталась без работы, за все это время звонков не было был только судебный приказ о возврате суммы по которому сделали отмену приказа, и вот уже прошло столько времени сегодня раздаётся звонок и требуют вернуть всю сумму по карте, я то точно знаю что была реструктуризация, скажите пожалуйста как мне быть.
Добрый день
Судя по всему даже после вынесения приказа, сроки истекли, ожидайте суда, участвуйте в судебных заседаниях, заявите о пропуске срока исковой давности, отправляйте всех вопрошающих в суд.