Отправила исковые листы еще в мае, но до сих пор нет ответа - где найти пристава, ведущего дело?
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, если никаких мер не принималось с момента подачи исполнительного листа, то пишите жалобу старшему приставу-исполнителю на бездействие пристава-исполнителя.
Если на сайте приставов не возбуждено исполнительное производство,пишите жалобу в прокуратуру либо идите на прием к начальнику судебных приставов.