Как найти исполнителя для получения алиментов в случае скрытия алиментщика?
Я по исполнительному листу не могу добиться никаких хороших результатов по алиментам. Алиментщик скрывается, я не могу подать на алименты, его фактический адрес проживания мне неизвестно, поэтому исполнительный лист в бездействии уже 2 года. Приставы не принимают потому, что ответчик проживает не по прописке, прописка районная, а мы в городе, Судья написала в исполнительном листе адрес, когда проходил суд 2 года назад. Помогите пожалуйста маршрутом действий, куда мне обратиться в такой ситуации? Ребенку 6 лет, скоро в школу надо собрать. Посоветуйте пожалуйста!
Направьте исполнительный лист по почте ( с описью вложения) в УФССП своего региона с заявлением о взыскнии алиментов.
Начать нужно с того , что обратиться в прокуратуру с жалобой на приставов.На их бездействие.