Как проверить подлинность компании, пригласившей на работу на круизное судно в Санкт-Петербурге?

Вопрос №11092477 из г. Воронеж
опубликован 25.07.2016, 10:17
Меня пригласили на работу на круизное судно в одну из компаний в Санкт-Петербурге, как я могу проверить, прежде чем отсылать им деньги для оформления загранпаспорта и визы, - реальная ли это компания или мошенники? (я живу в другом городе, поэтому не могу лично убедиться в их реальности. Заранее спасибо! Их сайт, указанный в объявлении:http://costacruises-spb.ru/
Лучший ответ
Рекомендуется

любая работа за которую требуют деньги под любым предлога- это мошенники, указанные документы Вы можете оформить самостоятельно

25.07.2016, 10:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Ищите информацию о них в интернете

25.07.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
отзывов в интернете именно по этой организации я не нашла((

Так они не против, чтобы я сама эти документы оформила, только для меня это очень сложно.

25.07.2016, 11:25

Здравствуйте!

Поступайте на Ваше усмотрение. Вам посоветовали поискать информацию в интернете. У меня вот, например, первая ссылка с не очень положительными отзывами. И куда, например, Вам оформляют визу, даже если в штате то Вы еще не состоите?

25.07.2016, 11:42

Так говорят про оформление морской транзитной визы-C1D, она не в конкретную страну. А отзывы я искала, именно про эту организацию ничего не нашла.

25.07.2016, 11:53

Если Вы ищете в лице юристов оправдание последующих негативных последствий своего решения, то обратились не по адресу, Вам уже несколько человек сказали о сомнительности данной компании, но Вы все равно пытаетесь найти зацепку для того чтобы согласиться на данную работу

25.07.2016, 12:04