Мой супруг в местах лишения свободы, требуется помощь с наймом адвоката
На сегодняшний день мой супруг находится в местах лишения свободы, в Северной Осетии, ему лживо пытаются вменить статью по терорризму. Все что возможно сделать здесь в Уфе, я сделала и продолжаю заниматься Несмотря на усилия, необходимо ехать в Северную Осетию и решать этот вопрос там Но остро стоит вопрос о найме адвоката и у нас не хватает средств.
Адвоката, если и привлекать, то нашего, из Уфы, "местного" Вы элементарно не сможете контролировать, как он оказывает помощь. Стоимость помощи адвоката обсуждается при личной встрече, фиксированных расценок нет, существуют лишь рекомендованные адвокатской палатой.
Здравствуйте! Этот вопрос вам следует решать там. Потому что у всех адвокатов в каждом регионе свои расценки. На месте нужно обратиться в адвокатскую контору и все узнать.