А каким законом поправки руководствоваться чтоб писать на поправки по 158 ст.
Лучший ответ
Вот этим законом.
Федеральный закон от 03.07.2016 N 323-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности"
А в какой суд отправить судили в Питере а срок отбывает во владикавказе.
Здравствуйте!
Во владикавказ отправляйте
УДАЧИ ВАМ