Банк подал в суд в другом городе я там не проживал что делать вынесен судебный приказ.
Доброе время суток! Отправляйте почтой в суд возражение на судебный приказ.
Здравствуйте! Нужно писать возражение на отмену судебного приказа.
В соответствии со ст. 128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ указывают, что мировой судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Ответ отключен модератором
Написать заявление об его отмене, отправить в суд, просить восстановить сроки на подачу возражений, указать уважительную причину почему не могли получить судебный приказ.