Как защитить право собственности на дом и землю после передачи земли в частную собственность в 2008 году
День добрый! Стараюсь отвечать на вопросы сразу, но тут этого не получится.
Для того что бы определить возможности перерегистрации на Ваше имя, необходимо ознакамливаться с документами и в срочном порядке обращаться за защитой в суд.
Если потребуется консультация или полноценная защита, звоните
+7 /343/ 202-57-55
Мой офис в Екатеринбурге, Большакова 107, оф.2
Специализация:
споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры
уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями
Здравсвуйте!
Доказывать в судебном порядке право собственности.
давит муравьишку который нес в свой дом соломинку и настроение у нее прекрасное солнышко светит птички поют ,пока она еще до них не добралась.Кто из героев кто догадайтесь сами