Что делать, если машина забрали на штрафстоянку и нет возможности забрать ее из-за отсутствия денег?
Машину забрали 3 месяца назад на штраф стоянку, машина зарегистрирована на меня, денег нет забрать её ,что делать? Можно не там и оставить?
Лучший ответ
Чем дольше стоит на штраф стоянке, тем дороже будет забрать, плюс они могут продать ее на торгах в счет штрафа и долга за время ахождения на стоянке