Может ли взрослый родитель, оставшийся без квартиры претендовать на прописку в квартиру к взрослым детям.

Лучший ответ

Здравствуйте, да может,если дети возражать не будут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Принудительно обязательства детей зарегистрировать родителя нельзя

Все понятно

Родитенль вправе просить детей зарегистрировать его по месту их проживания, но не претендовать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не не может, если не имеет там доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если дети живут отдельно то родитель уже не может относиться к членам семьи. Поэтому оснований для прописки нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!