Могу ли я допустим потребовать выплату долга в суде за все другие месяцы кроме этого одного?

В нашей компании задерживают часть зарплаты каждый месяц,1-ю часть выплачивают, а 2-я часть так и остается долгом, а на следующий месяц соответственно уже выплачивают 1-ю часть за предыдущий месяц, за почти год в этой компании я ни разу не получила ни одну зарплату полностью, хотя в расчетках нам указывают долг за предприятием ноль, знаю что надо подавать в суд, но меня останавливает то что за 1 месяц нам в расчетках указали только оклад а премия как бы нигде не числится, скажите могу ли я как-то доказать если буду подавать в суд что у меня на самом деле другая сумма начислена нежели в расчетке или я могу претендовать только на то что указано в листочке? Могу ли я допустим потребовать выплату долга в суде за все другие месяцы кроме этого одного? И вообще с чего нужно начинать, какие документы необходимо собрать для начала судебного иска к работодателю?
Лучший ответ

Мария! Конечно обращайтесь в суд и взыскивайте за все месяцы. Для полной Вашей з/п следует с начала найти этому доказательства.