Могу ли я это сделать в настоящее время?
ДТП произошло 20 мая 2009 г. Суммы страхового возмещения не хватило на ремонт, поэтому я произвел ремонт за собственные средства, чеки имеются. Я собрал все необходимые бумаги чтобы взыскать со страховой компании разницу между стоимостью ремонта и размером страхового возмещения, а также величину утраты товарной стоимости, но в суд не подал. Могу ли я это сделать в настоящее время? Не поздно?
Можете, если вы самостоятельно провели независимую экспертизу и только затем отремонтировали машину. В противном случае в суде придется доказывать, что страховая неправильно провела оценку. Возможно это и удастся.