Самара, 25.07.2016, 13:23

Возможность отсудить долю в наследстве после смерти отца

Вопрос №11093749 из г. Самара
опубликован 25.07.2016, 13:23
Мой отец не вступил в наследство и письменно не отказался после смерти матер так как жил очень далеко, отец умер, могу ли я отсудить долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы и ваш адвокат можете обратиться в суд. Начните с визита к нотариусам. Возьмите в МФЦ выписки на недвижимость из ЕГРН ЕГРП.

25.07.2016, 21:40

Можете обратиться в суд.

25.07.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Помогите пожалуйста! С чего начать?

25.07.2016, 13:30

Начать нужно с оценки перспективы Вашего дела. А для этого нужно знать все обстоятельства дела. Если перспектива есть, следует вырабатывать правовую позицию. Вам есть смысл очно поработать с адвокатом/юристом.

25.07.2016, 13:35

Обращайтесь к юристам с документами.

25.07.2016, 13:36

Начать нужно с обращения к юристу со всеми имеющимися у Вас документами. Необходимо детально разобраться в ситуации.

25.07.2016, 13:36