«Вопросы по сертификации - действителен ли сертификат от другого магазина и можно ли использовать сканированную копию сертификата?»
Купил констуктивно схожую с боевым аналогом изделие. Оружием не является, о чем свидетельствует сертификат соответствия. Но моя проблема в том, что сертификат на руки не дали.
- Может ли подойти сертификат на то же изделие, но от другого магазина?
- Имеет ли силу сертификат, отсканированный и распечатанный на принтере в черно-белом варианте?
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, сертификат от другого магазина не может подойти. сертификат скопированный не имеет силу. У Вас должен быть товарный чек(не кассовый) на данное изделие со ссылкой на сертификат у кого он находится кто сертифицировал и т.д. с печатью продающей организацией.