Избил ее за то что она всегда пьяная и постоянно ходит ругаеться со всеми в пьяном состоянии.
Брат в состоянии опьянения избил мать. Сломал руку и ногу и оставил след на плече от ножа.
Мать тоже была выпившая. Мать подала в суд. Что будет ему за это? Избил ее за то что она всегда пьяная и постоянно ходит ругаеться со всеми в пьяном состоянии.
Лучший ответ
Что будетет зависит от сиепени причиненного матери вреда здоровью и от статьи УК РФ, по которой привлекается сын.Утончите вопрос.
Извините за опечатку.." от степени вреда"