Лесной, 25.07.2016, 14:16

Как решить проблему с несоответствием суммы алиментов на ФССП и получением денег

Вопрос №11094101 из г. Екатеринбург
опубликован 25.07.2016, 14:16
Как мне быть: на ФССП указана сумма задолженности по алиментам. Эта сумма периодически уменьшается, но мне на счет эти деньги не поступают. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на бездействие пристава-исполнителя я направила старшему судебному приставу и в прокуратуру, идет проверка, а ей все нипочем! Потребовала от нее объяснения по данному факту, но она не стала мне ничего объяснять!

25.07.2016, 14:23

Остается надеяться на прокуратур, что проверка будет проведена качественно и виновная получит по заслугам.

25.07.2016, 14:24

Напишите жалобу в прокуратуру

25.07.2016, 14:25

Прокуратура вынесет соответствующее предписание.

25.07.2016, 14:25

Вам нужно ждать письменный ответ старшего судебного пристав отделения.

25.07.2016, 14:26

Добрый день. Дождитесь результата проверки. Уменьшение долга не всегда означает, что должник платит. Это может также означать, что должник подтвердил размер дохода за период, когда ему были рассчитаны алименты по средней заработной плате в РФ

25.07.2016, 14:26

Обратиться к приставам за разъяснениями.

25.07.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Идти в ССП и выяснять причину, жалобу на имя старшего судебного притстава или в прокуратуру.

25.07.2016, 14:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обратитесь с письменным заявлением к старшему судебному приставу отделения.

25.07.2016, 14:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Жалобу на бездействие пристава-исполнителя я направила старшему судебному приставу и в прокуратуру, идет проверка, а ей все нипочем! Потребовала от нее объяснения по данному факту, но она не стала мне ничего объяснять!

25.07.2016, 14:23

Остается надеяться на прокуратур, что проверка будет проведена качественно и виновная получит по заслугам.

25.07.2016, 14:24

Напишите жалобу в прокуратуру

25.07.2016, 14:25

Прокуратура вынесет соответствующее предписание.

25.07.2016, 14:25

Вам нужно ждать письменный ответ старшего судебного пристав отделения.

25.07.2016, 14:26

Добрый день. Дождитесь результата проверки. Уменьшение долга не всегда означает, что должник платит. Это может также означать, что должник подтвердил размер дохода за период, когда ему были рассчитаны алименты по средней заработной плате в РФ

25.07.2016, 14:26