Возможно ли получить права на дом и землю после приватизации из муниципальной собственности, если не прописан в них, но будет прописан после регистрации дома?

Можно ли иметь права на дом и землю после приватизации из муниципальной собственности, если не прописан в нем, а пропишусь после регистрации дома.
Лучший ответ

Прописка не дает право претендовать на собственность.

Собственник может быть и не прописан