Можно ли продать квартиру без оформления документов на неё по Российскому законодательству в Крыму?
Лучший ответ
Нет. Право собственности возникает с момента государственной регистрации договора купли-продажи, ст. 131 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Продать квартиру без оформления Документов нельзя.
Документы на право собственности, выданные Украиной действительны. Для сделки Вам необходимо поставить квартиру на кадастровый учёт. Право собственности за Вами зарегистрируют в момент сделки.