Хочу продать квартиру без агентства, самостоятельно. Как это сделать согласно российскому законодательству? Заранее спасибо.
Хочу продать квартиру без агенства, самостоятельно. Как это сделать согласно российскому законодательству? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Отказывать агентствам,искать прямого покупателя ,заключать договор купли-продажи,регистрировать сделку в Росреестре.
Добрый день! размещайте объявления и продавайте лично, только смотрите внимательно документы, оформите грамотно договор
Заключаете договор купли-продажи с покупателем и подаете на регистрацию в Росреестр.
Находите покупателя и в последующем оформляете переход права собственности в Госкомрегистре.