LSN Messenger
Уфа, 25.07.2016, 14:35

Сроки передачи дела из суда первой инстанции в суд второй инстанции при рассмотрении апелляционной жалобы

Вопрос №11094246 из г. Уфа
опубликован 25.07.2016, 14:35
23.06. Муж был осужден по статья 264. часть 1., 6 мес. лишения свободы. Подали апелляционную жалобу вовремя. Мужа привозили ознакомиться с делом 22.07. Звонила в суд узнать поступило ли им дело? На что ответили "нет, мировой судья, который рассмотрел дело 23.06. не передала дело.". Скажите пожалуйста, есть ли какие-то сроки для передачи дела из суда первой инстанции в суд второй инстанции, для рассмотрения апелляционной жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах разумных сроков и когда все стороны представят жалобы и возражение, обычно это 1-1,5 мес

25.07.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да скорее всего

25.07.2016, 15:18

Получается самого суда ждать не раньше конца августа?

25.07.2016, 15:17