Мой ребенок ходит в детский садик, но его закрывают на две недели. Почему мне требуется справка от врача для возвращения в садик?
Мой ребенок ходит в детский садик. Со следующей недели его закрывают на 2 недели, т.к. отключают горячую воду. По истечению 2 недель когда ребенка привожу в садик нам сказали принести справку от врача. Если я сижу эти 2 недели дома то о какой справке может идти речь и ведь не по моей вине или болезни ребенка закрывают садик. Ведь когда мы зимой уходим на каникулы от нас никто не требует справку.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требование не правомерно.
Жалобу в РАНО пишите
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Требование о предоставлении справки правомерно, т.к.ребенок не будет посещать детский сад длительный период.
Хотелось бы поподробней