Каким актом РФ утверждена (установлена) Справка по форме № 9 (о регистрации...)?
Такая справка установлена Приказом ФМС России от 11.09.2012 номер 288 (ред от 11.01.2015) ""Об утверждении административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания месту жительства в пределах РФ " смотрите приложения.
Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания...