Утверждена ли нормативным актом форма акта о залитии жилого помещения? Либо она составляется в произвольной форме?
Нет никакой формы для такого документа, никаких требований законодательства. Форма произвольная, но акт должен отражать определенные данные.
Добрый день. Акт о заливе квартиры – это документ, который составляет представитель управляющей организации. Законодательство не предлагает утвержденный образец акта о заливе квартиры. Документ оформляется в соответствии с гражданским кодексом и должен выполнять несколько обязательных требований к таким бумагам, как в части оформления, так и в части содержания.