Соответствует ли использование приказа в другой форме утвержденному положению о делопроизводстве в организации?
Здравствуйте! Подскажите, если утверждено положение о делопроизводстве в организации, и там утверждена форма приказа по общим вопросам, но настоящий приказ оформляется совершенно в другой форме - это допустимо? Разрешено? Что та форма которую сейчас используется не соответствует утверждённой?
Если форма утверждена, то должен оформляться в соответствии с формой. Если утвержденная форма устарела и не соответствует формам, утвержденным действующим законодательством, то необходимо утвердить новую форму и внести изменения в первоначальный приказ.