Прокуратура возбудила дело о коммерческом подкупе на ООО Ромашка - возможные последствия для должностных лиц и других компаний
Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст.
19. 28 КоАП РФ Коммерческий подкуп на ООО "Ромашка", прямых доказательств нет, есть третьи лица которых осудили по уголовному делу, признали виновными и назначили штрафы. Подскажите пожалуйста могут ли штраф назначить на должностное лицо? Или в случае если у ООО "Ромашка" которое возможно будет оштрафовано не будет средств на возмещение штрафа перевести выплату штрафа на другое ООО "Тюльпан" где директор и учредитель ООО "Тюльпан" является так же директором и учредителем ООО "Ромашка"?
Алексей, мы задачки не решаем.