Возможен ли штраф для ООО за коммерческий подкуп без прямых доказательств?
Если будет доказан умысел и наличие правонарушения, то конечно грозит. Обратитесь за помощью к адвокату и доказывайте невиновность.
Грозит штраф или нет, нужно смотреть материалы дела. Возможен разный исход дела. Без ознакомления с делом ответить на такой вопрос невозоможно.
Алексей! То, что нет факта передачи денежных средств уже неплохо. Даже если бы он был, то необходимо было бы устанавливать источник этих средств (физ. лицо всегда может заявить, что это его личные накопления, а не средства ООО), устанавливать от чьего имени действовало физ. лицо и т.п.