Как получить справку о составе семьи - требуется ли временная регистрация или прописка?
Скажите пожалуйста, а чтобы взять справку о составе семьи нужна регистрация временная или прописка? Фактическое проживания не пойдет для того чтобы взять справку о составе семьи?
Лучший ответ
В справке о составе семьи буду указаны только те, кто прописан официально. Проживающие не указываются, даже если супруги или родственники.
Да,нужна регистрация по месту пребывания (постоянная или временная). Фактическое проживание нигде не регистрируется и соответственно справка не выдается.