Признание должника банкротом физ лицо
Могу ли я взыскать долг с должника (расписка есть)-физ. лицо если он признан банкротом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ведется производство о банкротстве, то для взыскания долга надо предъявлять требование не в суд, а финансовому управляющему. Но шансы ничтожно малы.
Удачи Вам.
Здравствуйте, сможете, если требование предъявите после объявления его банкротом.