Сын 13 лет совершил кражу на 32 р. Заплатил штраф 64 р. Сказал данные администратору магазина и его отпустили. Что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судя по тому, что сразу не вызвали полицию, то уже ничего. Скорее всего вашего сына просто занесут в свой внутренний список и при повторном совершении кражи уже будут вызывать полицию. Если вызвали бы полицию в подобном случае, то посадить не посадили бы (в силу возраста и незначительного размера украденного), но на учет поставить должны бы были.
Спасибо
ничего не грозит, так как ему нет 14 лет
А когда будет 14лет ?