Как получить поддержку кладбищенской администрации после повреждения памятников на могилах
Произошла неприятность: на кладбище упало дерево и снесло два памятника на могилах моих родственников. Завтра еду общаться с администрацией кладбища. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на участие кладбищенской администрации в устранении повреждений или стоит рассчитывать только на свои силы и кошелёк?
Владимир. СПб.
Лучший ответ
Если в том, что дерево упало, есть доля вины администрации кладбища - можете рассчитывать на участие.
Если нет - не стоит рассчитывать.
Благодарю вас, завтра буду беседовать с администрацией кладбища.